Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Sommerwiesenblumen im Krug, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Alois Zabehlicky
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 18.05.2010 |